Christine Bittlingmaier

Vertriebsassistenz, Fondsabwicklung

Tel.: 08031-79966-14

christine.bittlingmaier@ic-rosenheim.de




Dennis Bönecke

Kaufmännischer Angestellter für die Produkt- und Plausibilitätsprüfung und die EDV Datenschutzbeauftragter

Tel.: 08031-79966-12

Dennis.Boenecke@ic-rosenheim.de




Cornelia Lindner

Kauffrau für Bürokommunikation Fondsberichte, Annahmen Abwicklung

Tel.: 08031-79966-23

cornelia.lindner@ic-rosenheim.de




Sabine Ludz

Fondsabwicklung

Tel.: 08031-7996615

sabine.ludz@ic-rosenheim.de




Heidi Reinicke

Vertriebsassistentin Veranstaltungsmanagement

Tel.: 08031-7996617

Heidi.Reinicke@ic-rosenheim.de




Julia Schinze

Fondsabwicklung

Tel.: 08031-7996616

julia.schinze@ic-rosenheim.de




Ulrike Wagner

Revision und Geldwäsche Referentin Rechnungswesen Buchhaltung und Steuern

Tel.: 08031-79966-25

ulrike.wagner@ic-rosenheim.de




Unsere Empfehlung

Primus Valor ImmoChance Deutschland 12
Erlaubnis nach §34f Nr. 2
Auswahlprodukt
mehr
HTB 14. Immobilieninvestment
Erlaubnis nach §34f Nr. 2
Auswahlprodukt
mehr
DFI Wohnen 2
Erlaubnis nach § 34f Nr. 2
Auswahlprodukt
mehr
Dr. Peters Immobilienportfolio Deutschland II
Erlaubnis nach § 34f Nr. 2
Auswahlprodukt
mehr